Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На Московской железной дороге стартует экологический конкурс «Экомотив»

    Все участники конкурса получат дипломы, лауреатам будут также вручены памятные подарки


    Рязань, 26 июня – Областная Рязанская Газета. С 3 июля по 4 сентября на Московской железной дороге пройдет конкурс экологических проектов «Экомотив». Он проводится в рамках Года экологии в России, реализации Экологической стратегии ОАО «РЖД» и целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» (2016-2020 гг.)».

     

    Конкурс пройдет в три этапа. С 3 июля по 31 июля работники МЖД могут подать заявки на участие и представить свои проекты в формате эскизов, плакатов, видеороликов или фотографий.

     

    Затем, 31 июля, начнется отборочный тур, в ходе которого конкурсная комиссия оценит представленные работы и определит финалистов в трех номинациях: «Лучший наглядный агитационно-методический материал о рациональном использовании природных ресурсов на предприятиях железнодорожного транспорта»; «Лучшая фотография на тему «ОАО «РЖД» и природа – твой взгляд на красоту»; «Лучший видеоматериал, отражающий организацию раздельного сбора отходов, эффект от эксплуатации природоохранного оборудования».

     

    Финал конкурса пройдет с 21 августа по 4 сентября: авторы выбранных проектов презентуют свои работы, а жюри выберет победителей. Все участники конкурса получат дипломы, лауреатам будут также вручены памятные подарки. Победители конкурса «Экомотив» поедут на стажировку в Научно-производственный центр по охране окружающей среды в Ярославле. Кроме того, среди авторов лучших работ также пройдет отбор для участия в общесетевых корпоративных молодёжных мероприятиях.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».