Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жителю деревни Мурзинки Сасовского района накостыляли в прямом эфире

    Опубликовано: 27.06.2017 в 13:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Взаимоотношения семьи из рязанской глубинки стали достоянием страны благодаря «Первому каналу»


    Рязань, 27 июня – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 26 июня, ведущие программы «Мужское/Женское» «Первого канала» Александр Гордон и Юлия Барановская по кирпичику разобрали непростую историю семейства Петровых из деревни Мурзинки Сасовского района Рязанской области.

     

    Как сообщается на сайте газеты «Столица С», вместе муж и жена не живут уже два года. В доме, купленном на материнский капитал, обитает супруг вместе с ребенком от первого брака. Оксана ютится в доме тетки вместе с уроженцем Теньгушевского района Мордовии Сергеем Игонькиным.

     

    Выслушав обе стороны, ведущие пригласили в студию нового избранника дамы. Мужчина в серой рубашке и деревянным «ожерельем» на шее сразу набросился с кулаками на конкурента.

     

    Через некоторое время на сцену вышла тетка героини и сломала клюшку об конечности Владимира. Вообщем, досталось мужику.

      

    Мурзинки — деревня в Сасовском районе Рязанской области России. Входит в состав Берестянского сельского поселения. Расположена в 18 км по автомобильной и в 10 км по железной дороге к юго-востоку от райцентра Сасово.

    [iframe src=»//www.1tv.ru/embed/93965:12″ width=»425″ height=»315″ style=»position:absolute;width:100%;height:100%;left:0″ frameborder=0 allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…