Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ликвидация последствий прорыва канализации в Рязани продолжается

    Опубликовано: 28.06.2017 в 05:35

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На месте происшествия у Рязанского кремля работают специалисты аварийной бригады «Водоканала»


    Рязань, 28 июня – Областная Рязанская Газета. Работы по ликвидации последствий прорыва канализации в Рязани и провала асфальта продолжились утром в среду, 28 июня. На месте происшествия работают специалисты аварийной бригады МП «Водоканал города Рязани». Они также сообщили, что сегодня выполнить все работы и восстановить движение по улице Кремлёвский вал не представляется возможным. 

    Также в результате ЧП была подтоплена улица Леволыбедская. Сейчас вода уже откачена. 

    Напомним, что во вторник, 27 июня, у Рязанского кремля провалился асфальт. Причиной этому стало повреждение канализационного коллектора диаметром 600 мм. 

    Движение по улице Кремлёвский вал полностью закрыто. Администрация города Рязани просит автовладельцев учитывать это обстоятельство при планировании маршрутов передвижения. 

    Сейчас в центре города наблюдаются многочисленные заторы в связи с невозможностью проезда в месте ЧП. Водители объезжают участок по другим улицам. Особенно затруднено движение по улицам Ленина, Соборной, Свободы, Есенина, Щедрина и Полонского. Отметим, что также изменилось движение маршрутного такси №41 — маршрутное такси будет следовать по улицам Ленина и Свободы в обоих направлениях. Далее — по своему маршруту.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: