Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На Кремлёвском валу в четвертый раз провалился асфальт — фоторепортаж

    Опубликовано: 03.07.2017 в 08:53

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Работы по восстановлению всех провалов и ремонту коллектора займут не меньше двух дней


    Рязань, 03 июля – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 3 июля, из-за повреждения на канализационном коллекторе на Кремлёвском валу в четвертый раз провалился асфальт. Известно, что в настоящее время идет съем дорожного полотна. Планируется полностью снять и поменять аварийную трубу на новую. 

     

    В «Водоканале» же журналистам сообщают, что первые две образовавшиеся ямы уже отремонтированы, однако когда наш корреспондент прибыл на место, то отремонтированных провалов не обнаружил. 

     

    Напомним, ранее асфальт проваливался здесь 27 июня. Над его устранением коммунальщики бились сутки, а в ночь на 1 июля на дороге снова образовалась дыра. В воскресенье асфальт в третий раз ушел вглубь земли. А сегодня — уже в четвертый. На все работы уйдет не менее двух дней — об этом рассказывают рабочие.

     

    Движение по улице Кремлёвский вал полностью перекрыто. Автовладельцев просят учитывать это обстоятельство при планировании маршрутов передвижения. Перекрытие движения сказывается и на транспортной системе города — в центре в пиковые часы появляются немаленькие пробки. Изменено движение маршрутного такси № 41 — в обоих направлениях через улицу Ленина и Соборную, далее — по своему маршруту.

     

    Движение на данном участке дороги будет перекрыто не менее чем на неделю. Необходимо полностью заменить несколько десятков метров канализационного коллектора.

     

    Ситуация с провалами выглядит настолько смешной, что мы представляем вам картинки, которые рязанцы с насмешкой сделали еще после первого провала. 

     

     

     

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: