Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 первой перенесет остатки неиспользованных услуг на В2В-тарифах

    Опубликовано: 04.07.2017 в 14:17

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Услуга переноса остатков бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы


    Рязань, 04 июля – Областная Рязанская Газета. Tele2 первой на телекоммуникационном рынке России предложила услугу переноса остатков корпоративным клиентам. Теперь B2B-абоненты смогут использовать не израсходованные в текущем месяце минуты, SMS и мегабайты в следующем периоде.

     

    В начале этого года Tele2 представила революционный для российского телекоммуникационного рынка продукт. Впервые минуты, мегабайты и SMS, купленные клиентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорали» в конце месяца, а переносились на следующий период. Услуга была разработана для частных абонентов, но теперь уникальным сервисом стали пользоваться и корпоративные клиенты Рязанского региона.

     

    Тестирование услуги переноса остатков в В2В-секторе столичного региона дало положительные результаты, после чего Tele2 решила применить успешный опыт на федеральном уровне. Сервис стал доступен всем корпоративным абонентам оператора 30 июня. Услуга переноса остатков бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы.

     

    Помимо услуги переноса остатков, корпоративную линейку Tele2 отличает еще одно преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифных планах пользователям доступны безлимитные звонки внутри контракта.

     

    Руководителям компаний оператор Tele2 предлагает корпоративный тариф «Альфа». За абонентскую плату 600 рублей в месяц он содержит 2000 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 2000 сообщений и 15 Гб интернет-трафика.

     

    Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, которые активно пользуются голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата составляет 330 рублей. Пакет услуг включает 900 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 900 текстовых или мультимедийных сообщений и 10 Гб интернет-трафика.

     

    Тарифный план «Гамма» подойдет клиентам, которые меньше звонят, но при этом являются активными пользователями мобильного интернета. Абонентская плата на тарифе составляет 180 рублей в месяц. Тариф включает 500 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 500 SMS или MMS на все номера России и 5 Гб интернет-трафика.

     

    Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения представлена на сайте tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: