Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Автомобили ŠKODA стали доступны в ВТБ Лизинг на специальных условиях

    Опубликовано: 06.07.2017 в 12:22

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Условия такого финансирования позволяют приобрести любую модель без удорожания


    Рязань, 06 июля – Областная Рязанская Газета. ВТБ Лизинг предлагает корпоративным клиентам специальные условия лизингового финансирования на весь модельный ряд маркиSkoda.

     

    Компании и индивидуальные предприниматели могут приобрести автомобили Skoda на условиях финансового и операционного лизинга, что позволяет значительно оптимизировать затраты на расширение или обновление своих автопарков.

     

    Клиентам доступны различные параметры программы лизингового финансирования в зависимости от их финансовых планов и специфики бизнеса, в том числе предусмотрена возможность включения страховых премий в лизинговый платеж.

     

    Евгений Татаринов, начальник управления автолизинга компании ВТБ Лизинг, прокомментировал: «Все большим спросом у компаний и организаций пользуется долгосрочная аренда Skoda, включающая полный комплекс сервисных услуг и аутсорсинг администрирования автопарков – операционный лизинг. Для клиентов, желающих по окончании срока аренды выкупить автомобиль, ВТБ Лизинг предлагает воспользоваться более популярным в России финансовым лизингом. Условия такого финансирования позволяют приобрести любую модель Skoda без удорожания».

     

    ŠKODA AUTO — один из старейших автопроизводителей в мире (с 1895 года) компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика). Входит в состав концерна Volkswagen с 1991. VolkswagenGroup – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии VolkswagenGroup осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий. Компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе VolkswagenGroup, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.

     

    АО ВТБ Лизинг – входит в тройку крупнейших лизинговых компаний России, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин.

    Надежность и финансовая стабильность гарантирована основным учредителем – Банком ВТБ (ПАО).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение