Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сегодня Артур Беркут и Сергей Маврин выступят на теплоходе по Оке в Рязани

    Опубликовано: 13.07.2017 в 03:19

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Своими хитами музыканты будут радовать рязанцев на протяжении четырех часов


    Рязань, 13 июля – Областная Рязанская Газета. В четверг, 13 июля, в рамках проекта рок-навигация в Рязани состоится традиционный совместный концерт Артура Беркута (акустика) и Сергея Маврина (мастер-класс). Выступление будет проходить на теплоходе по реке Оке.

    Старт теплохода от пристани у Рязанского Кремля в 19.00. Что касаемо билетов, то рязанцы могут купить их либо в магазине «Фанат» (г.Рязань, ул. Почтовая, 58, стр. 3) за 900 рублей, или непосредственно перед отплытием за 1000 р. 

     

     

    Организаторы обещают хорошее настроение, четырёхчасовое плавание по реке Оке, фирменную рок-поп-дискотеку, свободный пронос напитков и закусок на борт теплохода и многое другое. Подробности в группе в социальной сети «Вконтакте».

     

    Артур Беркут — советский и российский рок-музыкант и композитор, завоевавший популярность как вокалист групп «Автограф» и «Ария». С момента начала профессиональной карьеры сменил в общей сложности десять музыкальных коллективов.

     

    Сергей Маврин — советский и российский рок-музыкант, гитарист-виртуоз, композитор. Участник групп «Чёрный кофе», «Металлаккорд», «Ария» и «Кипелов», сотрудничал с Дмитрием Маликовым, основатель и лидер группы «Маврин», играющей в жанре хеви-метал. Носит неформальное прозвище «Маврик».

     

    Фото: Music.yandex.ru

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: