Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • РНПК приняла участие в проекте «Чистые пруды Рязани»

    Опубликовано: 15.07.2017 в 10:06

    Категории: Новости

    Молодые специалисты компании очистили пруд в микрорайоне поселка Южный


    Рязань, 15 июля – Областная Рязанская Газета. Молодые специалисты АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» присоединились к городской акции по очистке территории пруда в микрорайоне поселка Южный. Мероприятие прошло в рамках социального проекта «Чистые пруды Рязани», стартовавшего сразу на нескольких площадках города. От бытового мусора и поросли расчищено одно из любимых мест жителей Железнодорожного района.

     

    Акция по очистке территории пруда стала очередным мероприятием завода, приуроченным к Году экологии в России.

     

    С начала 2017 года заводчане активно участвуют в работах по благоустройству и санитарной очистке города. В ходе городского месячника по весенней уборке Рязани силами работников благоустроена улица Весенняя.

     

    В рамках Всероссийского дня посадки леса в посёлке Турлатово Рязанского района  высадили 300 саженцев сосны и березы, отгородив зеленой изгородью поселок от автотрассы. Предприятие ведет большую работу по экологическому просвещению школьников.

     

    В июне молодые специалисты завода приняли участие в очистке прибрежной территории и дна Борковского карьера.

     

     

    В рамках благотворительности завод оказал помощь Окскому государственному природному биосферному заповеднику на закупку беспилотных летательных аппаратов, необходимых для охраны территории заповедника.

     

    Накануне Дня города предприятие запустит экологическую акцию «День чистого города», в рамках которой пройдет масштабная уборка Новопавловского парка на улице Шевченко, закончится акция традиционным подарков – большим концертом с участием звезд российской эстрады на площади Победы.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: