Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В День города в Рязани пройдёт бесплатная ярмарка — фримаркет

    Опубликовано: 20.07.2017 в 09:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,

     В этот раз полюбившееся рязанцам мероприятие проведут на летней площадке в ЦПКиО


    Рязань, 20 июля – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 30 июля, в разгар празднования главного городского праздника  — Дня города, в Рязани пройдёт очередная бесплатная ярмарка — фримаркет.

     

    В этот раз мероприятие будет проходить рядом с зелёной сценой в ЦПКиО с 12.00 до 16.00. По словам организатора фримаркета Надежды Дувановой, рязанцы традиционно могут принести такие вещи как одежду, обувь, книги, игрушки и прочие нужные мелочи в хорошем состоянии. Для маленьких участников бесплатной ярмарки в этот раз будут работать аниматоры.

     

    Надежда Дуванова

     

    Участники фримаркета смогут пополнить экспонатами рязанский Музей СССР. В этот день здесь будут приниматься вещи, которые так или иначе связаны с историей советского времени.

     

    «Фримаркет» — мероприятие свободного непрямого обмена вещами: сюда можно приносить одежду, обувь, бижутерию, игрушки, книги, картины и даже  косметику с не истекшим сроком годности, а также многие другие личные вещи в хорошем состоянии, которые стали не нужны владельцу, но могут пригодиться кому-то еще. За последние несколько лет фримаркет стал традиционным, а количество его участников с каждым разом возрастает.

     

    «Приходите! Приносите! Забирайте!» – девиз проекта. Приносите ненужное – забирайте нужное. И даже не имея вещей на обмен, участники фримаркета могут выбрать все, что по душе. Все то, что не разберут гости мероприятия — будет направлено нуждающимся в Никольский храм при больнице им. Семашко. Цель фримаркета — противопоставить свободные рыночные отношения культу выгоды и привлечь внимание общественности к рациональному использованию природных ресурсов.

     

    Все подробности о мероприятии можно отслеживать в группе Вконтакте, а интересующую информацию можно получить по телефону 8-961-012-54-41. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».