Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк и ОПОРА РОССИИ подвели итоги Дня предпринимателя

    Опубликовано: 24.07.2017 в 13:43

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Благодаря полученным данным, предприниматели смогли комплексно оценить бизнес-климат в регионе


    Рязань, 24 июля – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» в рамках десятого юбилейного Дня российского предпринимателя презентовали в 7 регионах данные по Индексу ОПОРЫ RSBI.

     

    Индекс ежеквартально измеряет уровень самочувствия предпринимателей в сегменте микро, малого и среднего бизнеса. Благодаря полученным данным, предприниматели смогли комплексно оценить бизнес-климат в регионе, а представители органов власти – системно подойти к решению выявленных проблем.

     

    Также в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя, Промсвязьбанк при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» провел в 5 регионах круглые столы на тему господдержки для МСБ. Согласно данным Индекса RSBI 80% предпринимателей знают о программах господдержки, но лишь 4% их используют. Спикеры Промсвязьбанка рассказали о том, кто может получить господдержку, на каких условиях, а также о гарантийной поддержке и «Программе 6,5%».

     

    «Партнерство с Промсвязьбанком дает нам максимально точную и полную картину рынка, на котором оперирует бизнес. Очень важно видеть реалии, в которых живут предпринматели, чтобы иметь возможность помогать им развиваться», – прокомментировал Александр Калинин, президент ОПОРЫ РОССИИ.

     

    «Такие проекты, как «Бизнес в объективе» и Индекс ОПОРЫ RSBI, помогают взяглянуть на бизнес с другой стороны, погрузиться в трудности, с которыми он сталкивается. Наша задача – быть для бизнеса партнером, а значит, чувствовать его настроение», – прокомментировал Кирилл Тихонов, Вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса.

     

    В рамках Дня российского предпринимателя-2017 Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» организовали 88 конгрессов и форумов, 21 фотовыставку «Бизнес в объективе», которая состоялась, в том числе, на Неделе Российского Бизнеса в Лондоне. Также на сайте для предпринимателей «ЧесТнок» был запущен совместный проект с Центральным Банком РФ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение