Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани уроженцы Азербайджана напали на полицейских

    Опубликовано: 24.07.2017 в 10:31

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Горячие южные парни были обезврежены и вскоре предстанут перед судом


    Рязань, 24 июля – Областная Рязанская Газета. Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 27-летних уроженцев  Республики Азербайджан, проживающих в городе Рязани.

     

    Как сообщается на сайте СУ СК России по Рязанской области, вечером 22 ноября 2016 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, назначили встречу знакомому сотруднику полиции, связанную со служебной деятельностью последнего.

     

    В ходе встречи один из обвиняемых нанес удар ножом в лицо сотруднику полиции с целью воспрепятствования его законной деятельности, причинив легкий вред здоровью. После этого обвиняемые скрылись с места преступления.

     

    В ходе проводимых сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий 25 ноября 2016 года на территории Михайловского района был остановлен автомобиль, на котором передвигались разыскиваемые, находившиеся в состоянии наркотического опьянения. При задержании один из них выстрелил в сотрудников полиции из травматического пистолета, второй – из незаконно приобретенного обреза ружья.

     

    Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции они не пострадали, а обвиняемые были задержаны.

     

     Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело после утверждения заместителем прокурора Рязанской области обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.