Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Владимир Федоткин хочет осчастливить всех рязанцев

    Опубликовано: 30.07.2017 в 14:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Первый секретарь Рязанского обкома КПРФ зарегистрирован для участия в губернаторских выборах 


    Рязань, 30 июля – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 30 июля, состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области, на котором было принято решение о регистрации лидера рязанских коммунистов Владимира Федоткина кандидатом для участия в губернаторских выборах.

     

    В качестве достоверных признаны все 228 подписей депутатов представительных органов местного самоуправления. Председатель облизбиркома Владимир Грачев вручил Владимиру Федоткину удостоверение о регистрации установленного образца.

     

    «Впереди у нас агитационный период, в течение которого коммунистам предстоит большая работа с целью ознакомления населения Рязанского края с нашей предвыборной программой. Нам есть, что сказать людям. Наша Программа создана командой профессионалов в различных областях и направлена на преодоление социального и экономического упадка, и дальнейший курс – на развитие родной Рязанщины, защиту и обеспечение благосостояния человека труда. Главная задача меня и моих товарищей – чтобы все были счастливы. И если меня выберут губернатором, я все силы и знания отдам достижению этой цели», – отметил кандидат, выступая на заседании.

     

    В этот же день облизбирком принял положительное решение по Сергею Пупкову («Справедливая Россия») и Александру Шерину (ЛДПР).

      

    Таким образом, в бюллетенях будет пять фамилий. Ранее регистрацию прошли Николай Любимов («Единая Россия») и Александра Перехватова (Партия роста).

     

    Выборы губернатора Рязанской области состоятся 10 сентября.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: