Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Сараевском районе 36-летний рецидивист зарезал 13-летнюю девочку

    Опубликовано: 02.08.2017 в 06:53

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали убийцу. Возбуждено уголовное дело


    Рязань, 02 августа – Областная Рязанская Газета.  Во вторник, 1 августа, под вечер в Сараевском районе Рязанской области на автодороге Сараи — Красная Вершина около села Желобово был обнаружен труп 13-летней местной жительницы.

     

    По первоначальной версии причиной гибели могло стать дорожно-транспортное происшествие.

     

    Однако при осмотре места происшествия на трупе девочки обнаружены множественные колото-резанные проникающие ранения в области туловища, свидетельствующие об умышленном причинении смерти.

     

    Сотрудниками полиции по «горячим следам» установлена причастность к совершению данного преступления 36-тилетнего жителя Ухоловского района Рязанской области, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности.

     

    Как сообщается на сайте СУ СК России по Рязанской области, вечером 1 августа неподалеку от села Желобово между подозреваемым и проезжавшей мимо него на велосипеде девочки произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес многочисленные проникающие ножевые ранения малолетней, с повреждением внутренних органов, от которых девочка скончалась на месте, а подозреваемый скрылся с места преступления.

     

    Подозреваемый задержан.

     

    По данному факту Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».