Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец не вписался в габариты во Владимирской области

    Опубликовано: 07.08.2017 в 04:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Водителю, разрушившему надземный пешеходный переход на федеральной автодороге М-7 «Волга», грозит штраф до 25 тысяч рублей


    Рязань, 07 августа – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 6 августа, около 16:30 на 305 километре автодороги федеральной автодороги М-7 «Волга», у населенного пункта Пировы-Городищи Владимирской области обрушился надземный пешеходный мост.

     

    Поднявшаяся по непонятной причине стрела крана-манипулятора задела надземный пешеходный переход. В результате обрушения моста были повреждены две грузовых машины и один мотоцикл.

     

    В результате происшествия пострадали два человека. На упавшую конструкцию моста наехали двигавшиеся в направлении Владимира грузовик Mercedes-Benz Actros и мотоцикл Suzuki. Водитель грузовика, житель Московской области, 1968 года рождения, и водитель мотоцикла, житель Москвы, с различными травмами были госпитализированы. Пешеходов на мосту в момент обрушения не было.

     

    Как сообщили порталу « Молва» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, за рулем манипулятора был житель Рязанской области, 1961 года рождения.

     

    На виновника разрушения части моста завели два протокола – по статье 12.33 и 12.24 Кодекса об административных правонарушениях. Согласно статье 12,33 КоАП «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», максимальное наказание – штраф до 10 тысяч рублей.

     

    По статье 12.24 КоАП «Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» нарушитель может заплатить штраф в размере до 25 тысяч рублей, либо его лишат прав на срок до двух лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение