Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков предпочитает целоваться после салата с луком

    Опубликовано: 07.08.2017 в 05:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Глава администрации Рязани приготовил на кулинарном поединке блюдо «Когда гости на пороге»


    Рязань, 07 августа — Рязанская областная Газета. В субботу, 5 августа, в рязанском ЦПКиО прошел кулинарный поединок в рамках гастрономического фестиваля «Вкусная Рязань». В нём приняли участие мэр города Рязани Олег Булеков, заместитель главы администрации Лариса Крохалёва и руководитель Рязаньстата Елена Нюнина. 

     

    Поединок провели на площадке Selgros Cash&Carry, которая совместила в себе праздник барбекю, мастер-классы по приготовлению бургеров от именитых шеф-поваров столицы и многое другое. Судить тройку непрофессиональных кулинаров приехали вице-президент Ассоциации кулинаров России, член Национальной гильдии шеф-поваров Николай Баратов и участник российского финала кулинарного конкурса Bocuse dOr Павел Васильев. Жюри поединка возглавил Президент Национальной Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев. 

     

    Участники должны были за определенное время приготовить любое блюдо из представленных игнредиентов. Первым с заданием справилась Лариса Крохалёва, приготовившая салат «Летнее очарование». Следующим дебютантом стал Олег Булеков, который также приготовил салат и назвал его «Когда гости на пороге». Он отметил, что это блюдо удобно для тех, у кого нет времени — его можно приготовить за считанные минуты. Салат мэр придумал сам, а в блюдо добавил пропаренный лук. По его словам, после употребления салата можно абсолютно спокойно целоваться — лук не пахнет. Салат Булекова идеально подходит для романтического и малокалорийный.

     

    А вот Елена Нюнина приготовила блюдо «Морская фантазия». После того, как все блюда представили на общее обозрение, жюри подвело итоги. У каждого участника были свои «изюминки», поэтому все они получили по первому месту. 

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.