Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани отпразднуют День физкультурника

    Для горожан подготовлена интересная спортивно-развлекательная программа


    Рязань, 10 августа – Областная Рязанская Газета. В среду, 9 августа, в администрации Рязани прошла пресс-конференция, на которой журналистам рассказали о мероприятиях, запланированных в Рязани в рамках проведения праздника Дня физкультурника. Об этом сообщает сайт администрации города Рязани.

     

    Ввёл в курс дела сотрудников СМИ начальник городского управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

     

    В этом году основные мероприятия состоятся в преддверии праздника – 11 августа. По словам Марины Кащеевой, для горожан подготовлена интересная спортивно-развлекательная программа.

     

    В эту пятницу в зале заседании администрации города Рязани состоится традиционное чествование работников сферы физической культуры и спорта. Кульминацией торжеств станет праздник здоровья «Рязань спортивная», который начнется в 18.00 на улице Почтовой. Рязанцев и гостей города ждут: парад видов спорта, награждение спортивной общественности, работа интерактивных площадок, фотозона, «Веселые старты», мини-гольф и множество занимательных конкурсов.

     

    В День физкультурника, 12 августа, состоятся кросс лыжников, организованный спортивной школой «Вымпел», и открытый теннисный турнир в спортшколе «Юниор».

     

    В тот же день на базе «Промпласткомплекта» будет организован блиц-турнир по шашкам. С 17 по 20 августа на площадках ТЦ «Премьер» пройдет открытый турнир по пляжному волейболу.

     

    Также все желающие смогут попробовать себя в испытаниях комплекса «ГТО». Победителям соревнований и самым активным участникам конкурсов будут вручены призы управления по физической культуре и массовому спорту.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: