Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для рязанских педагогов подготовлена обширная программа Августовской конференции

    Опубликовано: 25.08.2017 в 10:39

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В ее работе примут более 1000 работников муниципальной системы образования


    Рязань, 25 августа – Областная Рязанская Газета. В пленарном заседании Августовской педагогической конференции, которое состоялось 25 августа и открыло цикл мероприятий, посвященных подготовке к началу учебного года, приняли участие более 1000 сотрудников учреждений системы муниципального образования, а также заместитель председателя регионального Правительства Елена Буняшина, министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина, заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалева и начальник управления образования и молодежной политики Алексей Зимин.

     

    Традиционно в августе, перед началом учебного года, по всей России проводятся масштабные педагогические совещания. Участие в августовской педагогической конференции в Рязани примут более 1000 работников муниципальной системы образования. Основной темой обсуждения на различных площадках, которые будут работать с 25 по 29 августа, станут вопросы повышения эффективности работы системы образования. В повестке обсуждений – тема развития современной системы образования, подходы в реализации требований Федеральных образовательных стандартов, повышению профессионализма педагогов, использования потенциала некоммерческих организаций в методической работе, развитие сетевого взаимодействия с вузами по работе с одаренными детьми.

     

    Для рязанских педагогов подготовлена обширная программа Августовской конференции в формате методического нон-стопа: мастер-классы, профессиональные и творческие лаборатории, презентации руководителей городских методических объединений и преподавателей, традиционные научно-популярные образовательные площадки «Рисование для всех», «Битва экспериментов: физика и химия».

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: