Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Врио губернатора посетил отдаленные районы области

    Опубликовано: 28.08.2017 в 06:07

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Николай Любимов в субботу побывал в рабочих поселках Кадом и Ермишь 

     


    Рязань, 28 августа – Областная Рязанская Газета. В субботу, 26 августа, врио губернатора Рязанской области Николай Любимов посетил с рабочей поездкой Кадомский и Ермишинский районы, в ходе которой побывал на предприятии «Кадомский вениз» (на фото) и оценил техническое состояние гидроузла на реке Ермишь.

     

    В ходе знакомства с работой предприятия «Кадомский вениз» врио губернатора осмотрел участки машинной и ручной вышивки, зал выставочных образцов.

     

    Предприятие «Кадомский вениз» работает 90 лет. Оно включено в перечень организаций традиционных народных художественных промыслов. На производстве сохранена техника исполнения тонкой и изящной ручной игольной вышивки «вениз». В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции включает более 200 наименований.

     

    В ходе поездки в Ермишинский район врио губернатора провел осмотр гидроузла через реку Ермишь. Николай Любимов отметил, что в нормальном рабочем состоянии должны быть все гидротехнические сооружения, расположенные на территории области, поскольку это напрямую связано с вопросами безопасности населенных пунктов.

     

    В рамках рабочей поездки Николай Любимов также провел встречу с активом Кадомского и Ермишинского районов, где все желающие смогли задать интересующие вопросы

     

    Фото: сайт издательства «Пресса».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: