Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • А скажите, Николай Викторович

    Опубликовано: 29.08.2017 в 08:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Активисты Советского и Московского районов Рязани задали свои вопросы врио губернатора области Николаю Любимову


    Рязань, 29 августа – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 28 августа, врио губернатора Рязанской области Николай Любимов провел встречу с активистами Советского и Московского районов Рязани, ответил на вопросы, волнующие горожан. В частности, речь шла о сохранении исторического облика центральной части города, развитии социальной инфраструктуры новых микрорайонов, совершенствовании системы транспортного сообщения, расселении ветхого жилья, разрешении ситуации с обманутыми дольщиками, подготовке к предстоящему отопительному сезону и других вопросов.

     

    Николай Любимов заявил, что при всем своем различии Советский и Московский районы имеют схожие проблемы, важнейшая из которых – создание качественной среды для проживания. «Без создания всей необходимой инфраструктуры жизнь современного человека не может быть качественной, комфортной, интересной. Главные задачи, выполнение которых определяет качество жизни и уровень благополучия людей, содержат Майские Указы Президента РФ В.В. Путина. Я буду требовать их безоговорочного выполнения», – сказал глава региона.

     

    Николай Любимов призвал участников встречи к открытому диалогу для поиска решения существующих проблем. По его словам, примером такого эффективного взаимодействия власти и общества являются ТОСы. «В территориальных органах самоуправления отлично знают, как и чем живут люди, что их по-настоящему волнует и что они считают для себя самым главным. И это отправная точка для конструктивного диалога, который нужно выстраивать по всем проблемам», – подчеркнул Николай Любимов.

     

    Глава региона призвал активистов к участию в разработке концепции стратегии социально-экономического развития Рязанской области. «Как местный актив вы хорошо знаете проблемы своих территорий, и я в этом смысле на вас очень рассчитываю», – сказал он.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: