Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков пошел в народ

    Опубликовано: 29.08.2017 в 07:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Глава администрации Рязани провел выездное рабочее совещание по вопросам, поднятым на состоявшемся накануне личном приеме граждан


    Рязань, 29 августа – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 28 августа, глава администрации Рязани Олег Булеков провел выездное рабочее совещание по вопросам рязанцев, принимавших участие в личном приеме граждан, состоявшемся накануне. Вместе с заявителями, руководителями структурных подразделений администрации города и префектуры Железнодорожного района Олег Булеков познакомился с ситуацией на месте, как предполагается обустроить проезжую часть, тротуар и решить вопрос с возникновением несанкционированных парковочных пространств в районе пересечения улиц Пушкина и Ленинского Комсомола.

     

    В частности, 24 августа на личном приеме граждан к главе администрации обратились рязанцы с просьбой вмешаться в ситуацию с устройством пешеходного тротуара между домами №21 по ул. Ленинского комсомола и №39 по ул. Пушкина, установкой ограждения вдоль пешеходного тротуара для исключения несанкционированной парковки транспортных средств на придомовой территории.

     

    Глава администрации дал поручения организовать всю необходимую работу по обустройству тротуара и установке ограждения до 5 сентября. Кроме того, речь шла о включении дворовой территории дома №39 по ул. Пушкина в программу «Формирование современной городской среды» и проведение там ремонтных работ в будущем году. Олег Булеков разъяснил жителям домов, порядок подачи заявки для того, чтобы их двор был благоустроен в следующем строительном сезоне.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.