Воскресенье, 28 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В «М5 Молл» открывается ярмарка восточных товаров

    Опубликовано: 31.08.2017 в 05:52

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Гурманы оценят индийский кофе, чай, специи, рис басмати и знаменитые восточные сладости


    Рязань, 31 августа – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 1 сентября, в Рязани  в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» начнет работу выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана. В течение 10 дней посетители ТРЦ смогут приобрести колоритные и необычные товары, которыми так славятся базары Востока.

     

    На ярмарке в «М5 Молл» будет представлен текстиль: одежда, постельное белье, натуральные шелковые платки, шторы, палантины и покрывала. Любители  украшений смогут выбрать кольца, серьги, бусы из натуральных камней, а также изделия из ювелирных сплавов. Разнообразным будет и ассортимент бижутерии. Ценители необычных сувениров на выставке смогут приобрести «поющую чашу», а также изысканную восточную посуду из бронзы и латуни. Гурманы оценят индийский кофе, чай, специи, рис басмати и знаменитые восточные сладости.

     

    Ярмарка товаров из Индии и Пакистана будет работать в «М5 Молл» с 1 по 10 сентября с 11:00 до 20:00  в помещении между магазинами «Детский мир» и «Эльдорадо» (вход № 6).

     

    ВХОД СВОБОДНЫЙ.

     

    Более подробную информацию о  мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: