Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жители Рязани передали 11 тыс. подарков к новому учебному году детям с трудной судьбой

    Опубликовано: 07.09.2017 в 10:44

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах сети «Детский мир» 11 лет


    Рязань, 07 сентября – Областная Рязанская Газета. Благотворительный фонд Группы Компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – подвел итоги летнего этапа благотворительной акции «Участвуйте!».

     

    Цель благотворительной акции – собрать необходимую помощь к новому учебному году для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир».

     

    «Дети с трудной судьбой нуждаются в особом внимании общества. Совместно с нашими покупателями «Детский мир» собрал и передал за 3 месяца свыше 2,7 млн необходимых вещей для 250 тыс. детей из 180 городов России и Казахстана. В рамках «школьной» акции ребята получили необходимые канцелярские товары, тетради, одежду, обувь, игрушки и многое другое. Всего же с начала года нуждающиеся дети получили свыше 4,7 млн подарков»— рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

     

    В Рязани в акции приняли участие свыше 8 тыс. жителей. Всего в детские дома и другие социальные учреждения были переданы11 тыс. подарков.

     

    Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах сети «Детский мир» 11 лет. С 2017 года акция проводится на постоянной основе, теперь оказать помощь детям можно в любое время работы магазинов сети «Детский мир». Для этого необходимо прийти в ближайший супермаркет розничной сети и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

     

    Оказать помощь детям можно с помощью денежного пожертвования, отправив sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму.  Например, «Участие 100». Все собранные средства идут на оплату операций и реабилитаций нуждающихся детей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.