Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Молодежь Рязани и области приглашают «Набрать высоту»

    Опубликовано: 12.09.2017 в 07:32

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    На базе ОК «Звездный» состоится Межрегиональный образовательный лагерь-семинар


    Рязань, 12 сентября – Областная Рязанская Газета. С 6 по 8 октября на базе ОК «Звездный» состоится Межрегиональный образовательный лагерь-семинар «Набирая высоту-8». Его организаторы – Молодежная администрация города и Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке регионального Правительства и городской администрации объявляют о начале приема заявок на участие в работе лагеря.

     

    Лагерь-семинар «Набирая высоту» традиционно объединяет более 100 активных представителей молодежи Рязани, Рязанской области и других регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

     

    Традиционно в программе «Набирая высоту» – встречи с депутатами Государственной Думы ФС РФ, представителями законодательных органов Рязанской области, главами министерств и ведомств региона, представителями молодежных организаций, лидерами общественного мнения. Для участников лагеря-семинара организуются мастер-классы, дискуссионные площадки для обмена опытом, обсуждения подходов к реализации молодежной политики, профессиональной траектории, молодежного самоуправления, личностного роста. В программу лагеря также войдут массовые спортивные и развлекательные мероприятия.

     

    Чтобы стать участником лагеря-семинара «Набирая высоту-8», до 27 сентября необходимо заполнить и подать заявку, ее бланк размещен в официальной группе мероприятия во ВКонтакте. Для тех, кто не имеет аккаунта в этой социальной сети, предусмотрена другая возможность – получить форму заявки в ответ на письмо, которое необходимо отправить по адресу.

     

    На все интересующие вопросы, касающиеся участия в работе лагеря-семинара, его организаторы готовы ответить по телефону 8930 872-63-28.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: