Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов стал полноценным губернатором

    В Театре драмы проходит торжественное заседание Рязанской областной Думы


    Рязань, 18 сентября – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 18 сентября, в 15:00 в Рязанском театре драмы началась торжественная церемония вступления в должность избранного губернатора Рязанской области Николая Любимова.

     

    По эту случаю в Рязань прибыл полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств. Присутствуют также руководители соседних регионов, почетные граждане Рязанской области, представители общественности.

     

    На церемонию приехал бывший руководитель региона Олег Ковалев. Также были замечены участвующие в губернаторских выборах кандидат от ЛДПР Александр Шерин, справорос Сергей Пупков и представляющая «Партию роста» Александра Перехватова.

     

    В зале присутствовали супруга и дочери Николая Любимова.

     

    Открыл торжественное заседание Рязоблдумы председатель регионального законодательного органа Аркадий Фомин. Николай Любимов поднялся в зал по красной дорожке.

     

    В понедельник Николай Любимов принял участие в молебне в Борисоглебском соборе Рязани, который отслужил протоиерей православного храма Георгий Аверин. После молебна глава региона был благословлен на служение Рязанской области.

     

    Напомним, в ходе выборов в единый день голосования в Рязанской области Николай Любимов набрал 80,16% голосов избирателей.

     

    Подробный фоторепортаж — здесь. Фото: Николай КИРИЛЛОВ и Павел ГРЕСЬ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: