Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В понедельник в Рязани стартует отопительный сезон

    Опубликовано: 25.09.2017 в 04:35

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    Выполнен профилактический ремонт оборудования во всех 69 котельных и 127 центральных тепловых пунктах


    Рязань, 25 сентября – Областная Рязанская Газета. С понедельника, 25 сентября, в Рязани начинается отопительный сезон. Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства обращается к жильцам многоквартирных домов с просьбой обеспечить присутствие в своих квартирах в день пуска теплоносителя с тем, чтобы оперативно подать информацию о возможных неисправностях внутриквартирных коммуникаций для принятия мер по их своевременному устранению в свои управляющие организации. Объявления о точных датах будут адресно размещены на информационных площадках домов.

     

    Пуск теплоносителя на жилые многоквартирные дома и объекты социальной сферы, подключенные к централизованной системе теплоснабжения, будет производиться в течение нескольких дней, уточняют в управлении энергетики и ЖКХ.

     

    В рамках подготовки города к отопительному сезону 2017-2018 гг. выполнен профилактический ремонт оборудования во всех 69 котельных и 127 центральных тепловых пунктах, осуществляющих теплоснабжение в зоне РМПТС. Ремонт, в том числе капитальный, проведен на около 7 500 погонных метров квартальных сетей. В ходе плановых гидравлических испытаний в течение периода подготовки к отопительному сезону выявлено и устранено свыше 280 повреждений на трубопроводах, находящихся на балансе РМПТС.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: