Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сотовый оператор поддержал начинающих предпринимателей Рязани

    Опубликовано: 27.09.2017 в 13:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Tele2: победителям рязанского этапа конкурса «Молодой предприниматель России» близки наши ценности


    Рязань, 27 сентября – Областная Рязанская Газета. Tele2 стала партнером конкурса «Молодой предприниматель России» и отметила памятными наградами талантливых рязанцев, внесших весомый вклад в развитие бизнес-среды региона.

     

    Конкурс проводится в два этапа: региональный и всероссийский. Региональная часть прошла 21 сентября в кафе «Графин» в Рязани. Молодые и уверенные в себе предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет презентовали членам жюри свой бизнес. Авторы лучших проектов в пяти номинациях «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года» получили памятные стелы и дипломы, а также полезные призы от партнеров конкурса.

     

    Предприниматели, чья деятельность близка ценностям Tele2, получили специальные призы от оператора – модемы, сертификаты на подключение к корпоративной программе, месяц бесплатной связи на специальных условиях, а также полезные бизнес-сувениры.

     

    — Очень приятно, что в нашем регионе работает столько талантливых молодых предпринимателей, чьи проекты уже показали высокие как социально-значимые, так и коммерческие результаты. Я вижу большие перспективы проектов, которые были представлены на конкурсе, — подлилась впечатлениями Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2. — Много лет Tele2 активно взаимодействует с программой «Ты – предприниматель», и мы рады вновь стать партнерами интересных мероприятий, которые реализует программа, а также оказать поддержку деятельным молодым людям.

     

    Так, призерами в номинации «Производство года» от Tele2 стали:

     

    • 1 место — Максим Казанцев, «Батутный центр – Рязань». Максим занимается производством и поставкой спортивного оборудования по всей России.
    • 2 место – Юрий Кучаев с бизнесом «Честная пасека». Юрий производит и реализует мёд, продукты пчеловодства, медовые подарки.
    • 3 место – Владимир Косолапов с бизнесом по изготовлению декоративно-прикладных изделий из дерева.

     

    — Хорошая возможность заявить о себе и своем деле, — так охарактеризовал участие в конкурсе молодой предприниматель Владимир Косолапов.

     

    Мероприятие в Рязанской области организовано Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерством экономического развития и торговли и программой «Ты – предприниматель» в Рязанской области. Все победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», который пройдет в Москве в конце текущего года.

     

    Необходимо отметить, что более семи лет Tele2 реализует в Рязанской области политику по развитию предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах – это особенно актуально для стартапов. Кроме того, Tele2 помогает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

     

    Напомним, Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в более чем 50 субъектах РФ. Тысячи молодых людей от 18 до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Она представляет собой комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, и предусматривает бесплатные образовательные курсы, семинары, мастер-классы от топовых бизнес-тренеров, бизнес-завтраки и многое другое. Стать участником программы можно, заполнив анкету на сайте molpred62.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение