Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • С собственниками котельной в Кораблино разберутся в ближайшие дни

    Опубликовано: 29.09.2017 в 04:57

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Право принимать кардинальные решения Николай Любимов делегировал Олегу Харивскому


    Рязань, 29 сентября – Областная Рязанская Газета. В четверг, 28 сентября, на расширенном заседании регионального правительства Николай Любимов поручил в период отопительного сезона  обеспечить полную готовность всех служб, уделять серьезное внимание наиболее проблемным участкам сетей и объектам в районах области.

     

    В частности, губернатор поручил заместителю председателя правительства Рязанской области Олегу Харивскому провести совещание с представителями всех заинтересованных сторон по ситуации с получением паспорта готовности котельной в городе Кораблино.

     

    Арендатором объекта, который обеспечивает теплом основную часть города с общим числом жителей свыше 10 тыс. человек, выступает ООО «Луч». Частая смена собственников и арендаторов котельной, отсутствие вложений в модернизацию оборудования ежегодно в ходе отопительного сезона создают ряд проблем, в том числе связанных с несоблюдением нормативов подачи тепла на объекты жилфонда, нарушением сроков оплаты за потребленные энергоресурсы.

     

    «Необходимо прекратить ежегодную борьбу за тепло и соблюдение прав потребителей. Разобраться, что мешает нормальной работе котельной, и обеспечить эту нормальную работу», – сказал Николай Любимов.

     

    По словам губернатора, в сложившейся ситуации при необходимости следует принимать кардинальные решения, вплоть до смены собственника, если других мер будет недостаточно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: