Их штрафуют, а они копают

57 нарушителей привлечены к ответственности за проведение на территории Рязани не согласованных земляных работ
Рязань, 03 октября – Областная Рязанская Газета. Нарушители Правил благоустройства в части проведения земляных работ без письменного разрешения – ордера – привлечены к выплате штрафов в сумме около 260 тыс. рублей. Из 57 случаев 20 таких нарушений было зафиксировано в Советском и 18 – в Железнодорожном районе города.
В соответствии с Правилами благоустройства территорий и городских округов, хозяйствующим субъектам и физическим лицам запрещается проведение всех видов земляных работ на участках, находящихся в муниципальной собственности, без письменного разрешения или после окончания его срока действия.
Речь идет о производстве дорожных, строительных, аварийных и прочих видах работ, – напоминают в административных комиссиях при городской администрации.










