Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Ростелеком» проводит акцию по корпоративной мобильной связи в ЦФО

    Опубликовано: 03.10.2017 в 13:51

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Акция действует на всей территории Центрального федерального округа, кроме Ярославской и Ивановской областей


    Рязань, 03 октября – Областная Рязанская Газета. «Ростелеком» объявил о проведении в Центральном федеральном округе акции для абонентов корпоративной мобильной связи. В рамках специального предложения клиенты компании могут подключить для своих сотрудников промо-тариф: 500 минут исходящих вызовов, 500 SMS и 4 Гб интернет-траффика всего за 200 руб. в месяц. Как и в других тарифах, любые звонки на мобильные и стационарные телефоны внутри сети «Ростелекома» остаются бесплатными.

     

    Воспользоваться специальным предложением можно до 30 ноября 2017 года. Акция действует на всей территории Центрального федерального округа, кроме Ярославской и Ивановской областей.

     

    Елена Любина, директор департамента планирования и маркетинга макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»: «Этой акцией мы делаем очередной шаг навстречу корпоративным клиентам, которые выбирают каналы связи и сервисы для бизнеса от «Ростелекома». Мы рады, что все больше заказчиков начинают вести с нами диалог. Многие делятся мыслями и идеями, помогая создавать новые решения и пакетные предложения, востребованные рынком. Так родилась и эта акция, по условиям которой за низкую абонентскую плату клиенты могут полноценно пользоваться целым пакетом качественных мобильных услуг для бизнеса».

     

    Для подключения специального предложения любой желающий может оставить заявку на сайтеryazan.rt.ru/b2b или позвонить по единому бесплатному телефонному номеру 8-800-200-30-00.

     

    Операторз апустил сервис мобильной связи для бизнеса на территории России в ноябре 2016 года. По актуальным данным компанииз а десять месяцев к услуге MVNO подключились свыше150 тыс. корпоративных пользователей.

     

    *  *  *

    Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа, Москвы и Московской области.

     

    МРФ «Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» путем присоединения к ПАО «Ростелеком» и объединяет 18 региональных филиалов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.