Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Пупков поздравил своих коллег-учителей с профессиональным праздником

    Опубликовано: 05.10.2017 в 09:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    «…Самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества — Учитель…»

     


     

    Рязань, 05 октября — Областная Рязанская Газета. 

     

    Дорогие коллеги!  

     

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ ОБЩИМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

     

    Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе. Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества — Учитель. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти.

     

    В чём состоит задача учителя? Не только подать знания в должном объёме… Но и научить управлять ими, применять в том направлении, которое предопределено судьбой и склонностям. Именно с помощью учительского труда кто-то станет учёным, кто-то космонавтом, а кто-то врачом. Именно учитель даёт каждому человеку билет в жизнь, и за это огромное спасибо! Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые не просто обладают знаниями, а могут донести эти знания до своих учеников.

     

    К труду педагога предъявляются самые высокие требования. Значимость учителя в современном мире невозможно переоценить. Наши учителя — гордость России.

     

    Хочется пожелать вам долголетия, неиссякаемой творческой энергии, терпения и крепкого здоровья. Пусть вас всегда радуют успехи ваших учеников. С праздником!

     

    Депутат Рязанской областной Думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: