Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Генеральный директор РНПК Владимир Абрамов награжден знаком «В память 80-летия Рязанской области»

    Опубликовано: 10.10.2017 в 05:35

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Торжественное награждение провел губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания Клуба «Лидер»


    Рязань, 10 октября — Областная Рязанская Газета. Генеральный директор АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» Владимир Абрамов награжден знаком «В память 80-летия Рязанской области». Торжественное награждение провел губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания Клуба «Лидер» с участием представителей власти и руководителей промышленных компаний, а также сельхозпредприятий региона.

     

    Знак «В память 80-летия Рязанской области» вручен Владимиру Абрамову за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

     

    Владимир Абрамов работает на нефтезаводе с 1986 года, с 2014 года руководит предприятием в должности генерального директора. Под руководством Владимира Абрамова завод в настоящее время реализует широкомасштабную Программу по развитию предприятия, направленную, в том числе, на минимизацию воздействия на экологию региона. В РНПК трудится более чем 3 500 человек. Завод является социально ориентированным и создает максимально комфортные условия труда для работников. В 2016 году в бюджет Рязанской области РНПК направила более 2 млрд. рублей. Ежегодно в рамках социально-экономического партнерства между правительством области и ПАО «НК «Роснефть» завод реализует проекты в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики. В частности, в рамках программы благотворительности 2016 года РНПК оказала финансовую помощь трем больницам – областной клинической больнице, городской клинической больнице №8 и городской клинической больнице скорой медицинской помощи, двум сельским школам и Дому культуры поселка Турлатово Рязанского района, Окскому природному биосферному заповеднику, детскому саду №122. На средства нефтезавода летом в самом крупном жилом микрорайоне Рязани высажено более 500 саженцев каштанов, кленов и туй. Кроме того, РНПК всегда активно откликается на просьбы по участию в благоустройстве и санитарной очистке Рязани, подтверждая социальную ответственность бизнеса перед обществом.

     

    Знак «В память 80-летия Рязанской области» является вип-поощрением губернатора Рязанской области в год празднования 80-летия со дня образования Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.