Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам

    Опубликовано: 20.10.2017 в 08:24

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев


    Рязань, 20 октября — Областная Рязанская Газета. В рамках сезонной акции Промсвязьбанк предложил клиентам сниженные ставки по потребительским кредитам и рефинансированию.  Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Срок акции – до 31 декабря 2017 года. 

     

    Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.

     

    «За последние девять месяцев выдачи потребительских кредитов  в Промсвязьбанке выросли  на 75% – по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. До конца года Промсвязьбанк также прогнозирует положительную динамику по общему объему выдач, в том числе – за счет проведения акции, которая сделает кредиты ПСБ еще более доступными», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

     

    Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в любом из офисов ПСБ. Зарплатные клиенты могут оформить и получить кредит дистанционно – в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно.

     

    Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте банка или получить по телефону контакт-центра ПСБ  8-800-333-03-03.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: