Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Полицейские и педагоги встретились за круглым столом

    Опубликовано: 30.10.2017 в 07:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    В Рязани обсудили направления усиления профилактической работы с подростками


    Рязань, 30 октября — Областная Рязанская Газета. В Рязани на базе школы №55 состоялся семинар-совещание директоров, заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений города по теме: «Особенности социализации учащихся в условиях информационного общества: вызовы времени, новые риски и возможности».

     

    В работе пленарного круглого стола «Современные ресурсы для эффективной профилактической работы над актуальными проблемами социализации молодежи» активное участие приняли специалисты Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, отдела аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

     

    На встрече присутствовали представители прокуратуры Рязанской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, Госавтоинспекции, Центра противодействия экстремизму и отделов по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области, а также аппарата уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области. Они обсудили аспекты социализации подростков и современных ресурсов эффективной профилактической работы, а также познакомились с успешным практическим опытом коллег.

     

    Сотрудники Госавтоинспекции затронули проблемы взаимодействия семьи и школы, работы родительского патруля по проблемам профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Развитие в областном центре ЮИДовского движения и детско-юношеских автомобильных школ.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.