Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области под колесами авто погибли два пешехода

    Опубликовано: 01.11.2017 в 08:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    ДТП произошли в темное время суток на территории Спасского и Ермишинского районов


    Рязань, 01 ноября — Областная Рязанская Газета. Во вторник, 31 октября, в 17:35 в Спасском районе на автодороге Спасск-Ижевское,  проходящей по селу Гавриловское, 60-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, совершил наезд на идущего в попутном направлении по проезжей части автодороги  мужчину-пешехода. От удара 58-летний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте дорожной аварии.

     

    В 18:40 в рабочем поселке  Ермишь, 34-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем Toyota Granvia,  совершила наезд на двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части пешехода 1968 года рождения. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

     

    ГИБДД напоминает: «В темное время суток, особенно в утренние и вечерние часы, пешеходов на проезжей части заметить очень сложно. Водителям необходимо вести транспортное средство со скоростью, которая обеспечивает постоянный контроль. В дождливую погоду величина тормозного пути значительно увеличивается, и остановить быстро транспортное средство невозможно. Пешеходам в свою очередь важно знать, что  использование светоотражающие элементов на одежде значительно повышает вероятность видимости вас на дороге».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: