Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В «Синергии» все отлично лишь в рекламных роликах

    Опубликовано: 03.11.2017 в 10:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    На мясоперерабатывающем предприятии под Рязанью больше 3 месяцев не выплачивают зарплату

     


    Рязань, 03 ноября — Областная Рязанская Газета. Прокуратурой Рыбновского района Рязанской области по многочисленным обращениям граждан о невыплате заработной платы в ООО ТПК «Синергия» проведена проверка, в ходе которой установлено, что заработная плата работникам организации не выплачивается более 3 месяцев.

     

    В связи с вышеизложенным, 26 октября 2017 года прокуратурой района вынесено постановление в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ, которое вместе с материалами проверки направлено в Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области для решения вопроса о возбуждении в отношении директора ООО ТПК «Синергия» уголовного дела по факту не выплаты заработной платы по ч.2 ст. 145.1 УК РФ.

     

    В настоящее время Рязанским МСО СУ СК России по Рязанской области по материалам прокуратуры района проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФЮ сообщается на сайте надзорного ведомства.

     

    Торгово-производственный комплекс «Синергия» — это предприятие занимающееся убоем сельскохозяйственных животных (КРС, свиньи, овцы) и дальнейшей переработкой – производством полуфабрикатов. Предприятием освоен и налажен выпуск более 40 видов готовой продукции, за качество которой в 2015 году оно отмечено дипломом конкурса «100 лучших товаров России».

     

    При прежнем руководстве Рязанской области торгово-производственный комплекс «Синергия» обозначался как приоритетный инвестиционный проект. В 2016 году на предприятии благодаря инвестиционному проекту стоимостью более 210 млн. рублей созданы новые цеха обвалки, фасовки, упаковки и экспедиция-холодильник для хранения мясопродуктов с различными температурными режимами мощностью единовременного хранения 500 тонн. Производственные цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием импортного и российского производства. Это позволяет выпускать более 50 тонн готовой продукции в сутки.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: