Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пропавший Орден Ленина вернули в Рязань

    Опубликовано: 07.11.2017 в 14:01

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,

    Награда будет храниться в сейфе регионального правительства 


    Рязань, 07 ноября — Областная Рязанская Газета. Во вторник, 7 ноября, Орден Ленина, врученный Рязанской области в 1959 году, торжественно помещен в экспозицию особо ценных наград и подарков регионального правительства.

     

    В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Филимонов, руководители ряда региональных министерств, курсанты Академии ФСИН России, представители СМИ.

     

    Обращаясь к собравшимся, Сергей Филимонов отметил, что торжественное мероприятие проходит в знаменательную дату для истории страны – в день 100-летия со дня Октябрьской революции. «Граждане по-разному оценивают это событие, но все сходятся в одном, что это наша история, и мы должны извлекать из нее уроки и делать выводы», – сказал Сергей Филимонов.

     

    По словам Сергея Филимонова, Орден Ленина будет храниться в правительстве Рязанской области, а в памятные даты выставляться для всеобщего обозрения.

     

    ЖУРНАЛИСТЫ ОБНАРУЖИЛИ ПРОПАВШИЙ В РЯЗАНИ ОРДЕН ЛЕНИНА

     

    Напомним, в дни подготовки к празднованию 80-летия Рязанской области в коридорах регионального правительства всплыл еще один печальный фактик. Клерки как ни старались, так и не смогли найти Орден Ленина, которым Рязанская область была награждена в феврале 1959 года. Первыми об этом сообщили журналисты рязанского выпуска «Новой газеты».

     

    После нескольких публикаций СМИ и обнаружения награды на одном из интерент-аукционов, в конце минувшей недели неизвестный предал награду в правительство Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение