Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Двум рязанским предприятиям окажут господдержку

    Опубликовано: 08.11.2017 в 08:47

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    ООО «Агрокомплекс Есенинский» и ООО «ФОРТ» уменьшат ставки по налогам


    Рязань, 08 ноября — Областная Рязанская Газета. Во вторник, 7 ноября, состоялось заседание Совета по инвестициям Рязанской области. Его провел заместитель председателя правительства региона Олег Булеков.

     

    В ходе работы обсуждался вопрос о предоставлении государственной поддержки (уменьшат ставки по налогам) ООО «Агрокомплекс Есенинский» и ООО «ФОРТ».

     

    ООО «Агрокомплекс Есенинский» приступает к реализации инвестиционного проекта по строительству на территории Рыбновского района оптово-распределительного центра, включающего в себя производственные, складские и офисные помещения.

     

    Цель проекта – создание крупного межрегионального комплекса по хранению и переработке рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, молочной и мясной продукции. Начало реализации проекта – 4 квартал 2017 года, ввод в эксплуатацию – 4-й квартал 2019 года. Общий объем инвестиций по проекту составит 544,3 млн. рублей. По итогам реализации проекта планируется создать 100 новых рабочих мест.

     

    Также были рассмотрены изменения в действующее инвестиционное соглашение, заключенное в апреле 2011 года между правительством Рязанской области и ООО «ФОРТ». Фармацевтическое предприятие подало заявку на изменение параметров соглашения.

     

    В частности, объем капитальных вложений по проекту увеличен с 3,5 млрд. рублей до 5,7 млрд. рублей, в связи с чем сроки реализации проекта продляются. Кроме того, объем налоговых поступлений в бюджет региона возрастет до 1,5 млрд. рублей, количество рабочих мест увеличится с 510 до 744.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение