Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани растет доля MNP-переходов к Tele2 через интернет

    Опубликовано: 16.11.2017 в 08:01

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Количество онлайн-обращений на подключение составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине


    Рязань, 16 ноября — Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы интернет-магазина за три квартала 2017 года. Активнее всего жители Рязанской области приобретают через онлайн-канал SIM-карты Tele2 и оформляют заявки на переход в сеть оператора с сохранением номера, а лидером продаж среди оборудования стал смартфон Tele2 Midi LTE Black.

     

    В среднем в интернет-магазинах Tele2 по всей стране более 85% посетителей приобретают SIM-карты. Номерная емкость онлайн-витрины составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров. С начала года доля абонентов, подключившихся к сети оператора через shop.tele2.ru, превысила 5%, а число проданных в интернет-магазинах всей страны SIM-карт увеличилось на 31%. В августе-сентябре 2017 года посетители ежедневно заказывали около 4 тысяч товаров, что вдвое превышает показатели прошлого года.

     

    В Рязанской области больше всего заказов в интернет-магазин Tele2 поступило в январе, марте и апреле. Объем продаж в эти месяцы в среднем увеличился на 50%. Чаще всего рязанцы покупают онлайн SIM-карты Tele2 – в регионе доля продаж этого товара составляет 93%. Второе место в рейтинге занимает услуга по переходу в сеть Tele2 с сохранением номера, при этом за отчетный период доля MNP-заявок выросла в 1,5 раза. На третьем месте оборудование: смартфоны, роутеры и модемы.

     

    Лидером продаж среди брендированного оборудования стал гаджет Tele2 Midi LTE Black. В целом по стране активнее всего смартфоны, модемы и роутеры приобретают жители в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тверской, Челябинской и Новгородской областях.

     

    Количество онлайн-обращений на подключение к Tele2 по MNP составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине. Наибольшее количество переносов в этом году было оформлено в Свердловской, Ленинградской, Нижегородской, Челябинской областях, Краснодарском крае и Санкт-Петербурге – на эти регионы приходится треть всех заявок MNP.

     

    Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора. Его посетители могут купить современные смартфоны, модемы и роутеры с поддержкой 3G/4G, а также стать абонентами Tele2. Покупателям доступна курьерская доставка заказов. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение