Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Администрация Рязани укрепляется людьми из леса

    Городская Дума согласовала на пост замглавы администрации Игоря Тишина

    Рязань, 23 ноября — Областная Рязанская Газета. В четверг, 23 ноября, на очередном заседании Рязанской городской Думы депутаты согласовали назначение Игоря Тишина заместителем главы администрации Рязани.

    Ранее на должности заместителя главы администрации Рязани, которую занял Тишин, трудилась Татьяна Мастюкова.

    Примечательно, что Игорь Тишин уже работал заместителем нынешнего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова в министерстве природопользования Рязанской области, где курировал экономический и административно-хозяйственный блок.

    Игорь Николаевич Тишин родился 8 июня 1976 года в городе Рязани. В 1998 году с отличием окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию (РГРТА), квалификация: менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2015 году прошел обучение во Всероссийском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства по программе «Государственное управление лесами».

    С 1998 по 2002 год работал в комитете по управлению государственным имуществом Рязанской области.

    С 2002 по 2008 год замещал должность начальника отдела реестра государственного имущества, информации, анализа и администрирования неналоговых платежей управления государственного имущества и земельных ресурсов Рязанской области.

    С июля 2008 года по сентябрь 2014 года работал в должности начальника отдела экономического анализа и неналоговых доходов министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области.

    В сентябре 2014 года назначен на должность заместителя министра лесного хозяйства Рязанской области.

    Женат, воспитывает сына и дочь.

    Фото:  Наталья Бирюкова   

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: