Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Карабасов опустился

    Опубликовано: 29.11.2017 в 06:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    И.о. главы администрации Рязани занял 44-е место в рейтинге мэров


    Рязань, 29 ноября — Областная Рязанская Газета. И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов занял 44-е место в Национальном рейтинге мэров за октябрь-ноябрь 2017 года. Его на основе экспертных мнений составил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

     

    Сергей Карабасов опустился на 11 строчек по сравнению с предыдущим рейтингом.

     

    По мнению экспертов, тяжелое впечатление вызвало сходу пролоббированное Карабасовым повышение тарифов на проезд в общественном транспорте.

     

    Эксперт, член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Рязанской области Ольга Воронова считает, что появление Сергея Карабасова на посту преемника Олега Булекова стало для многих неожиданностью. Небольшой опыт работы очень молодого руководителя, выходца из московской элиты, в должности главы лесного Клепиковского района, затем ещё более короткий срок его пребывания в должности руководителя Министерства природопользования Рязанской, не предоставил рязанской общественности достаточно убедительного аналитического материала о профессиональной готовности Карабасова справиться с большим комплексом назревших проблем крупного областного центра.

     

    Понятие «мэр» не имеет единого значения в различных субъектах России (как и в стране в целом). Под «мэрами» в исследовании понимаются избранные населением главы городов либо, при их отсутствии, те из руководителей, в официальной должности которых содержится определение «мэр». Муниципалитеты, для которых не подходят оба эти варианта, в рейтинге представляют руководители городских администраций (основываясь на изначальном значении слова «мэр»).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.