Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Главный Дед Мороз объявляет конкурс на лучший новогодний подарок, сделанный собственноручно

    Опубликовано: 22.12.2017 в 11:09

    Категории: Главные новости

    Одного из победителей выберут сами рязанцы голосованием «Вконтакте»


    Рязань, 22 декабря — Областная Рязанская Газета. Уже в субботу, 23 декабря, главный Дед Мороз с Северного полюса откроет двери своей Резиденции в Рязани. Он приготовил для жителей много интересного. С 24 по 31 декабря Дед Мороз проведет конкурс на лучший новогодний подарок для родных и близких. Показать северному гостю свои поделки можно будет в его доме – рядом с главным Почтамтом.

     

    Дед Мороз будет принимать детей в своей Резиденции с 15:00 до 20:00 часов. Здесь творческие работы сфотографируют и присвоят им порядковый номер для фото-каталога. Дед Мороз оставит себе только снимки, а сами поделки участники заберут с собой и подарят на праздник тем, кому они предназначались.

     

    Победителей объявят Дед Мороз и Снегурочка 1-го января в 15:00. Лучшим достанется поездка на Кремлевскую ёлку в Москву 7 января! Обладатель первого приза сможет отправиться в Кремлю всей семьей.

     

    Одного их победителей выберут сами рязанцы. Все работы будут опубликованы на сайте компании «Зелёный сад» и в официальной группе компании «Вконтакте». Каждый пользователь соцсети может проголосовать за понравившуюся работу. Тот, чья работа наберет наибольшее число голосов, и станет обладателем одного из билетов на Кремлевскую елку.

     

    К участию в конкурсе приглашаются дети до 12 лет включительно.

     

    Тем временем создание Резиденции Деда Мороза завершается! Почти закончены строительно-монтажные работы, а на очереди – праздничное украшение. Строительство ведет компания «Зелёный сад». Резиденция Деда Мороза – это воплощение в жизнь лучшей идеи, которая победила в конкурсе новогоднего оформления города.

     

     

    Так, вместе с вами, мы создаём праздник и ощущение волшебства. Ведь в доме у Деда Мороза нарядно, светло, а желания сбываются!

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.