Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На рязанской АЗС мошенники скрылись, не заплатив за бензин

    Опубликовано: 25.12.2017 в 06:25

    Категории: Новости

    Молодые люди разыграли ситуацию с якобы забытой банковской карточкой


    Рязань, 25 декабря — Областная Рязанская Газета. Сотрудники одной из рязанских АЗС пожаловались на мошенников, которые заправили свой автомобиль и не расплатились за услугу. Информация об этом появилась в группе «Подслушано у водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте». 

    Работники АЗС сообщили, что двое рязанцев заправили белый Volkswagen, разыграли ситуацию с якобы забытой банковской карточкой, а затем покинули автозаправочную станцию не заплатив.

     

    «Дорогие друзья! Что происходит? Сегодня, 24 декабря, два парня на белом Volkswagen, номер У560СР62, приезжают на АЗС, говорят на сколько заправить, один сидит в машине другой идет в туалет, выходит, подходит на кассу, говорит, что забыл карту. Идет за картой, возвращается, в этот момент второй уезжает и звонит ему, говорит, что не ту карту взял, оператор пробивает, а у него недостаточно средств. Он говорит: «Пойду за другой картой». Сам садится в машину, и они уезжают! Ну неужели не стыдно так поступать? Товарищи, как таких проучить? Поступают так не первый раз!» — сообщает один из работников АЗС.

     

    Информация о произошедшем уточняется.

     

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/b4ROC69f4O4″ frameborder=»0″ gesture=»media» allow=»encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: