Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ночью со снегом в Рязани боролись 67 единиц спецтехники и более 130 работников

    Опубликовано: 25.12.2017 в 01:09

    Категории: Новости

    На участках автомобильных дорог также выполнялись работы по подметанию и обработке пескосоляной смесью


    Рязань, 25 декабря — Областная Рязанская Газета. С 22.00 24 декабря до 07.00 25 декабря на улицах Ленина, Полонского, Свободы, Соборной, Почтовой, Радищева, Николодворянской, Первомайскому проспекту осуществляли подбор и вывоз снега, посыпку и подметание автомобильных дорог. В работах было задействовано 67 единиц спецтехники и более 130 работников. Об этом сообщает сайт горадминистрации. 

     

    В воскресенье, 24 декабря, в работах были задействованы 10 комбинированных дорожных машин, 5 тракторов, 2 автовышки и погрузчик, привлечены 56 рабочих для организации ручной уборки общественных пространств и тротуаров.

     

    Подметание и обработка пескосоляной смесью выполнялись на участках автомобильных дорог по улицам Зубковой, Новоселов, Советской армии, Большой, Новой, Горького, Есенина, Спортивной, Высоковольтной, Дзержинского, Островского, Чкалова, Новоселковской, Военных Автомобилистов, Чкалова, Магистральной, Октябрьской, Медицинской, Станкозаводской, Авиационной, Коняева, Юбилейной Касимовскому и Московскому шоссе, проездам Яблочкова, Мервинскому и Шереметьевскому, а также дороги на поселки Карцево, ЗИЛ, Строитель, Никуличи, Южный, Соколовка.

     

    С 23 на 24 декабря была организована механизированная уборка на центральных улицах Рязани: Ленина, Полонского, Радищева, Свободы, Николодворянской, Первомайском проспекте.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: