Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отследить посылку на сайте GdePosylka — быстрый и удобный способ поиска по треку

    Опубликовано: 27.02.2018 в 09:55

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Популярность виртуального шопинга объясняется не только желанием сэкономить, благодаря выгодным акциям и спецпредложениям.

    Определяющим моментом (в большинстве случаев) является качество товаров и разнообразие ассортимента, особенно когда речь идет о покупке дорогих вещей: электроники, бытовой техники, элитной косметики или одежды и так далее.

    Получить все эти «радости» комплексно получается на зарубежных торговых площадках, пользующихся высокой степенью доверия среди покупателей из разных стран. К ним, бесспорно, можно отнести американские eBay и iHerb, а также настоящих монстров онлайн-торговли родом из Китая — Aliexpress и TaoBao. Поскольку доставка из дальнего зарубежья отнимает достаточно много времени, то отслеживать посылки в интернете удобно с помощью специальных поисковых сайтов. Сервис GdePosylka — один из них.

    Функционал данного ресурса разработан таким образом, чтобы даже начинающие пользователи могли быстро и спокойно разобраться в принципе его работы. На главной странице размещен главный инструмент поиска — адресная строка, куда необходимо вводить трек-номер интересующего отправления. Система сканирует запрос и определяет местонахождение товара, то есть сортировочный пункт, пройденный отправлением. Отследить посылку можно на любом этапе доставки, включая факт ее прибытия в конечную точку выдачи (ПВЗ, почтовое отделение, постамат). Поскольку международные отправления обычно обслуживаются последовательно несколькими курьерскими службами, то возникает вопрос — на каком языке отображается информация? Ответ — только на русском.

    Отследить посылки можно и в автоматическом режиме. Для этого на сайте ГдеПосылка предусмотрена опция привязки персонального аккаунта к действующей электронной почте. Далее все последующие уведомления будут приходить сразу на указанный емейл. Несмотря на то что доступ к поиску открыт и без регистрации, зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ. Например, возможность хранить в своем личном кабинете трек-коды активных и архивных заказов. Полезность функции особенно актуальна для тех, кто часто совершает покупки в интернет-магазинах и одновременно ожидает сразу несколько доставок. Также на Gdeposylka можно воспользоваться удобным онлайн-справочником индексов России. Сервис функционирует без ограничений по количеству запросов в день.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: