Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • РНПК провела отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

    Опубликовано: 06.03.2018 в 18:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В мероприятии приняли участие работники и их дети, всего более 60 конкурсантов в трех возрастных категориях в восьми номинациях


    Победители и призеры конкурса награждены дипломами и подарками. Победители также переходят в следующий — зональный этап конкурса, который пройдет в апреле в г. Самаре. На этой площадке состоится борьба за выход в финал фестиваля, который традиционно пройдет осенью в Москве.

     

    Конкурс проводится ежегодно, способствует раскрытию творческого потенциала работников и их детей. Участники представили свое творчество и мастерство в 8 номинациях: «вокал эстрадный», «вокал народный», «хореография (эстрадный танец)», «хореография (народный танец)», «инструментальный жанр», «эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», «отражение (фото)», «отражение (рисунок)». Поддерживали участников коллеги и их родственники.

     

    «Замечательный праздник подарили нам в очередной раз участники конкурса, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Я не перестаю удивляться, как много активных и талантливых людей у нас работает, сколько у нас юных дарований. Смотришь на сцену, видишь своих коллег с иной стороны, и это очень радует».

     

     

    Предварительно для конкурсантов завод организовал репетиции, работу с педагогами, оказал помощь в подборе костюмов. Накануне выступления была проведена генеральная репетиция с предварительным прослушиванием номеров, работой звукооператоров и осветителей. В состав жюри отборочного тура вошли выдающиеся деятели искусств Рязани и Рязанской области, которые в ходе жарких споров отобрали наиболее талантливых конкурсантов.

     

    РНПК проводит отборочный тур конкурса в четвертый раз. Неоднократно работники предприятия становились призерами зональных туров. В 2017 году впервые конкурсант от РНПК стал обладателем первого места в финале конкурса в номинации «Народный вокал», 7-12 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение