Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Помощь для глаз. «Экстракт алоэ по Федорову» от компании «Фитомакс»

    Опубликовано: 02.04.2018 в 14:26

    Категории: Здоровье

    Тэги:

    Наш организм нуждается в постоянной подпитке витаминами, минералами, микроэлементами, так как продукты, употребляемые нами в пищу, не восполняют в полной мере потребности организма. В питании нуждаются и наши глаза.

    Не секрет, что в наши дни, каждый второй житель планеты имеет те или иные проблемы со зрением. Они могут быть как наследственными, так и приобретенными. В век цифровизации, которая охватила практически все сферы нашей жизни, мы уже не мыслим своего существования без телевизора, компьютера, телефона или планшета. Все это сказывается на здоровое зрительных органов. Немаловажную роль оказывает плохая экология.

    Наш организм нуждается в постоянной подпитке витаминами, минералами, микроэлементами, так как продукты, употребляемые нами в пищу, не восполняют в полной мере потребности организма. Особенно это касается осенне-зимнего периода.

    Нехватка тех или иных микроэлементов может приводить к сбоям в работе различных органов и систем. Для поддержания баланса врачи часто назначают  дополнительные источники витаминов и минералов. Сегодня поговорим о таком препарате для глаз как «Экстракт алоэ по Федорову».

    Препарат выпускается в форме глазных капель. Уникальность его состоит в сочетании новейших научных достижений и знаний народной медицины. Тщательным образом подобранные компоненты капель оказывают положительный эффект при многих глазных заболеваниях. Об этом говорят многочисленные отзывы людей, на себе испытавших благотворное влияние «Экстракта алоэ по Федорову» на состояние глаз. Прочитать отзывы можно как на официальном сайте компании-производителя «Фитомакс» — www.fitomax.ru, так и на многих других сайтах, посвященных здоровью.

    Торговая марка «Фитомакс» широко известна и в России, и за ее пределами, прежде всего, как производитель уникальных по своему действию и составу биологически активных добавок, способствующих укреплению как организма в целом, так и отдельных органов и систем.

    «Экстракт алоэ по Федорову» получил большую популярность благодаря широкому спектру действия. Его назначают при снижении остроты зрения, при начальной стадии глаукомы и катаракты, воспалении роговицы, для питания сосудов сетчатки, при синдроме сухого глаза, при повышенной утомляемости глаз, конъюнктивите. Полный перечень заболеваний, при которых препарат оказывает положительное действие, есть на официальном сайте производителя.

    Противовоспалительный, противовирусный, противогрибковый эффекты  капель достигаются за счет таких компонентов как экстракт древовидного алоэ, сок алоэ, ионы серебра, пчелиный мед, бензалкония хлорид. Витамин B6, также входящий в состав «Экстракта алоэ по Федорову», необходим для нормальной работы нервной системы. При его недостатке могут возникать неврозы,  воспаление зрительного нерва, так называемый «нервный тик» — непроизвольное сокращение круговой мышцы глаза. Аскорбиновая кислота, способствует укреплению стенок сосудов, она просто необходима при частых глазных кровоизлияниях. Такой компонент как аденозин также способствует улучшению состояния кровеносных сосудов.

    Препарат является полностью безопасным, так как состоит только из натуральных компонентов. При индивидуальной непереносимости хотя бы одного из компонентов противопоказан.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение