Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мясорубки Kenwood — легкое измельчение любых продуктов

    Опубликовано: 12.04.2018 в 19:15

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Уже более 70 лет продукция этой английской фирмы все выше поднимает планку требований к функциональности, производительности, надежности и безопасности бытовых приборов.

    Общеизвестно, сколько лишних хлопот сопутствует порой эксплуатации механической мясорубки: тугой поворот ручки, регулярное засорение механизма, периодическое затупление ножей. Со всеми этими и рядом других трудностей, возникающих в процессе приготовления фарша, изящно и эффективно справляются электрические мясорубки Kenwood.

    Уже более 70 лет продукция этой английской фирмы все выше поднимает планку требований к функциональности, производительности, надежности и безопасности бытовых приборов.

    Мясорубки Kenwood: функциональность и простота

    Уже с самого первого шага в использовании мясорубки Kenwood делается очевидной простота и удобство прибора: выполненный из пищевого пластика приемный лоток позволяет поместить продукт в мясорубку без каких-либо усилий и риска повредить пальцы. Специальная защитная крышка после выполнения своей непосредственной функции может послужить в качестве миски для получившегося фарша.

    Качественно-количественные характеристики итогового продукта напрямую зависят от мощности определенной модели и числа входящих в ее комплектацию насадок. Стандартный комплект мясорубок включает в себя перфорированные диски с отверстиями различного диаметра (для мелко-, средне- и крупнозернистого помола), а также специально предназначенные для приготовления колбас и кебабов насадки. Многие модели комплектуются также дополнительными насадками для нарезания кубиками и ломтиками, измельчения по принципу терки и тому подобными.

    Мясорубки Kenwood: надежность и безопасность

    Одно из самых распространенных неудобств, с которым постоянно сталкивается всякий, кто пользуется мясорубкой, заключается в том, что при перемалывании жилистого мяса прожилки накручиваются на мясорубку и забивают шнек, из-за чего зачастую не остается ничего иного, как полностью разбирать устройство. Для разрешения этой проблемы мясорубки Kenwood оснащены функцией реверса (обратного вращения вала), возвращающего неподатливый продукт в загрузочное отверстие.

    Другой защитный механизм, которым оснащены электромясорубки этой марки – блокировка вала: тепловой датчик, реагируя на перегрев прибора, автоматически прекращает подачу к нему электроэнергии.

    Все режущие элементы агрегата выполнены из нержавеющей стали, при этом нет необходимости отдельно точить нож: он затачивается самостоятельно прямо по ходу работы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: