Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Студенты рязанских вузов побывали на экскурсии в мэрии города. Фоторепортаж

    Учащиеся узнали о работе аппарата и структурных подразделений органа власти, об истории его создания, прошлись по рабочим кабинетам чиновников


    Студенты высших учебных заведений Рязани побывали на экскурсии в мэрии города. В основном все учащиеся пришли из Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, Рязанского государственного радиотехнического университета и филиала Московского университета им. С.Ю. Витте. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня местного самоуправления.

     

    Студенты узнали о работе аппарата и структурных подразделений органа власти, об истории его создания, прошлись по рабочим кабинетам чиновников, а также в формате «круглого стола» пообщались с исполняющим обязанности главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым.

     

    После экскурсии студенты прошли в зал заседаний, где состоялся круглый стол под председательством Сергея Карабасова, где тот рассказал ребятам о структуре современной администрации, функциях каждого подразделения и задачах, которые они выполняют. В свою очередь будущие специалисты смогли задать волнующие их вопросы.

     

    Карабасов подчеркнул, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о возможности прохождения стажировки в администрации города и добавил, что «начиная с первых ступеней муниципальной службы вы приобретете необходимый опыт и сможете двигаться вверх по карьерное лестнице. Он отметил, что главное – не бояться работы.

     

    По словам заместителя главы администрации Елены Сорокиной, в скором времени в мэрии будет объявлен конкурс на формирование нового состава молодежной администрации. Она предложила студентам принять в нем участие.

     

    Фото: сайт администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение