Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На билетах РЖД будут по-новому указывать время отправления и прибытия на билетах

    Опубликовано: 04.05.2018 в 06:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Нововведение вступит в силу с 1 августа 2018 года


    Холдинг РЖД будет указывать на железнодорожных билетах отправление и прибытие поездов только по местному времени с уточнением, на сколько часов оно отличается от московского, сообщили РИА Новости в «Федеральной пассажирской компании».

     

    «В целях улучшения качества обслуживания пассажиров холдинг «РЖД» изменяет порядок отображения времени прибытия и отправления на проездных документах для поездов дальнего и пригородного сообщения. Теперь на железнодорожных билетах будет обозначаться только местное время, которое соответствует часовому поясу отправления пассажира. Нововведение вступает в силу для всех поездов отправлением с 1 августа 2018 года», — сообщают в ФПК.

     

    Бланки билетов с новым форматом отображения времени для поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения поступят в продажу уже 4 мая (за 90 суток до даты начала поездки).

     

    Для удобства пассажиров время прибытия и отправления на проездных документах будет указано с уточнением, на сколько часов оно отличается от московского. Кроме того, информация о местном времени прибытия и отправления будет также отображаться на информационных табло в поездах, на платформенных указателях и вокзальных электронных часах.

     

    Напомним, сейчас  на бланках фиксируется московское время прибытия и отправления, а также местное время.

     

    Фото: m.ru.sputnik-tj.com

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: