Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Итоги I этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» подвели в епархиальном управлении Рязанской митрополии

    Опубликовано: 06.05.2018 в 09:06

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Заседание Конкурсной комиссии I этапа XIII Всероссийского конкурса прошло 4 мая


    Заседание возглавил председатель комиссии, митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Его сопредседателями выступили Игорь Греков, вице-губернатор Рязанской области – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, исполнительный секретарь 1 этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя», а также протоиерей Сергий Рыбаков, председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, сообщает сайт Рязанской епархии

     

    На встрече также присутствовал приглашенный член Конкурсной комиссии, иеромонах Трифон (Умалатов), ответственный секретарь Конкурса, а также Андрей Кашаев, ректор Рязанского института развития образования, и другие постоянные члены комиссии.

     

    Ежегодный конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится с целью стимулирования и поощрения педагогов и воспитателей за многолетнее высокое качество обучения и воспитания детей, за внедрение инновационных разработок, содействующих духовно-нравственному развитию подрастающего поколения, а также за выявление и распространение лучших моделей воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью.

     

    В этом году региональный этап конкурса стартовал 2 апреля. В финал вышли  94 человека, представивших в общей сложности 64 работы.

     

    На прошедшем 4 мая заседании были подведены итоги регионального этапа. Кроме того, участники обсудили результаты и общий уровень представленных на конкурс проектов.

     

    Члены комиссии определили победителей в четырех номинациях. Их награждение состоится во время проведения финала III Регионального конкурса преподавателей Основ православной культуры «Духовное возрождение», который состоится в июне 2018 года в Рязани.

     

    Фото: ryazeparh.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…